Размер шрифта:

  • А
  • А
  • А

Цвета сайта:

  • Ц
  • Ц
  • Ц

НОВОСТИ

27.02.2018

Первенство по футболу в преддверии «Дня защитника Отечества»


22 февраля 2018 года в преддверии «Дня защитника Отечества» первичная профсоюзная организация ГБУЗ РМ «МРКПБ» организовала первенство по футболу среди сотрудников ГБУЗ Республики Мордовия «Мордовская республиканская клиническая психиатрическая больница».

Спортивно-массовое мероприятие прошло в  Физкультурно-оздоровительном комплексе МГУ им. Н.П. Огарева. Молодые, энергичные и инициативные сотрудники мужской части коллектива показали свои превосходные навыки и умения в технике владения мячом.

Место проведения и форма мероприятия выбрана не случайно, ведь спортивная борьба как ничто лучше сближает коллектив. Все участники спортивной встречи смогли отвлечься от повседневности и однообразности будничных дней, получили заряд бодрости, задора и положительной энергии.

По окончанию игры Председатель первичной профсоюзной организации  Верендякина Наталья Николаевна поздравила всех участников с Днем защитника Отечества. В адрес мужчин прозвучали пожелания здоровья, мужества, крепости духа, стойкости, счастья и любви в семье!

Все участники были награждены поощрительными призами. Приятным сюрпризом для всех стал огромный торт в форме футбольного поля с символикой МРКПБ.

Важнейшими результатами мероприятия, по мнению игроков и болельщиков, стали не спортивные достижения и победы, а  само общение! Участники мероприятия  высказали много теплых слов в адрес ее организаторов.


«Сила профсоюза – в его массовости, сплоченности членов, энергичном и принципиальном профсоюзном комитете, а активность самих работников - залог успеха любой профсоюзной организации»в свою очередь отметила Наталья Николаевна.